Наши приоритетные направления

• Осуществление преемственности детского сада, семьи и школы в создании оптимальных условий, обеспечивающих охрану и укрепление физического и психического здоровья воспитанников и учащихся.
  • Создание условий, обогащающих нравственно-духовный, эмоциональный мир ребенка дошкольного возраста.
  • Организация предметно-развивающего, образовательного пространства для максимального раскрытия интеллектуально-творческого потенциала каждого ребенка.
  • Создание условий воспитания позитивного отношения ребенка к окружающему миру,развития инициативности,самостоятельности и творческого освоения детьми системы отношения с окружающем миром.
  • Обеспечение высокого уровня научно-методического сопровождения образовательного процесса.
  • Психолого-педагогический мониторинг эффективности учебно-воспитательного процесса на всех ступенях непрерывного дошкольного и начального школьного образования.
  • Организация дополнительного дошкольного образования, обеспечивающего развитие качеств, которыми одарила природа каждого ребенка,успешного выполнения разных видов деятельности: игровой, театрализированной, физкультурной, хореографической, языковой, экологической, математической, художественно-изобразительной, музыкальной и др.