Наши награды

• Диплом лауреату конкурса "Детский сад года - 96" за педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие результаты в воспитании детей.
  • Диплом первой степени победителю конкурса "Сказки народов России" ЮЗАО г.Москва, представленного в рамках Всеросийской акции "Булатова поляна - страна сказок", 2000г.
  • Свидетельство за участие в акции "Мирная игрушка", 2000г.
  • Диплом дипломанту фестиваля "200-летие Г.Х.Андерсена", 2005г.
  • Грамота лауреату фестиваля "200-летие Г.Х.Андерсена" в номинации проектная деятельность", 2005г.
  • Грамота дипломанту фестиваля "200-летие Г.Х.Андерсена", 2005г.
  • Грамота за 1-е место в игре "Что? Где? Когда?" на фестивале "200-летие Г.Х.Андерсена", 2005г.
  • Почетная грамота победителю окружного фестиваля песни "Москва - любимый город", посвященный 65-й годовщине битвы под москвой, 2006г.
  • Грамота за активное участие в мероприятиях проводимых в рамках недели "Зимние игры и забавы", 2006г.
  • Грамота за 3-е место в межрайонных дошкольных зимних Олимпийских играх 2006 года, проходивших под девизом: "Счастливая смена нашей страны"
  • Грамота за 1-е место в межрайонной игре "Что? Где? Когда?", посвященной 125-летию со дня рождения К.И.Чуковского, 2007г.
  • Грамота за победу в конкурсе детского творчества в межрайонном фестивале, посвященному 125-летию со дня рождения К.И.Чуковского, 2007г.
  • Грамота дипломанта фестиваля, посвященному 125-летию со дня рождения К.И.Чуковского в номинации "Проектная деятельность", 2007г.
  • Грамота лауреату фестиваля, посвященному 125-летию со дня рождения К.И.Чуковского, 2007г.
  • Грамота победителя "Дошкольных летних Олимпийских игр", 2008г.
  • Грамота команде родителей за победу в Дошкольных летних межрайонных Олмпийских играх, 2008г.
  • Грамота за 3-е место в окружном конкурсе "Московский Дворик -2008" в номинации "Лучший школьный и детсадовский двор".
  • Диплом за участи команды в соревнованиях "Веселые старты" среди воспитанников образовательных учреждений Ломоносовского района 2011г.
  • Благодарственное письмо за активное участие воспитанников ГОУ ДОУ №1276 в соревнованиях по шашкам "Юный шашист" среди воспитанников образовательных учреждений Ломоносовского района 2011г.
  • Дипломы участникам окружного фестиваля по ритмической гимнастики "Красота в движении - здоровье с детства" 2012г.
  • Грамота за третье место в рейтинге участия в спортивной и методической жизни дошкольных образовательных учреждений Ломоносовского района Юго-Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы в 2011-2012 учебном году.