Питание

Раздел питание посвящен питанию дошкольников в нашем детском саду. В этом разделе Вы сможете ознакомиться с новым меню и прочей информацией о питании.

На основании приказа Департамента образования города Москвы № 1146 от 30.12.2011г. в нашем детском саду с января 2012 года введено новое меню "Цикличное меню для организации питания обучающихся, воспитанников дошкольного возраста (1,5-3 лет и 3-7 лет) в дошкольных образовательных учреждениях (организациях), а также обучающихся в 1-4 классов в образовательных учреждениях типа «начальная школа – детский сад».
Новое меню для детского сада на 2012г.

Открытое письмо Городского совета заведующих ДОУ направлено: руководителю Департамента образования города Москвы И.И. Калине, руководителю Управления Роспотребнадзора по городу Москве Н.Н. Филатову, руководителю Департамента здравоохранения города Москвы Л.М. Печатникову, в Центр мониторинга общественного мнения Правительства Москвы.