Вечера поэзии

Вторник, 8 ноября, 2011

С 8 по 11 ноября наше ДУ по традиции организует совместные вечера поэзии детей и родителей по теме: "Осень в ладошках".

Начинает работу клуб

Среда, 2 ноября, 2011

Со 2-го ноября 17-30 начинает работу "Искусство быть родителями". Первая встреча будет посвящена тренингу комфортного общения.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на веселое занятие по английскому языку в средней группе вместе с Карлсоном! 3 ноября 10.00

Неделя осенних игр

Вторник, 1 ноября, 2011

С 1-го ноября проходит неделя осенних игр и забав "За здоровый образ жизни - будущее всей планеты". Просим родителей принять активное участие.

Понедельник, 31 октября, 2011

С радостью приглашаем всех желающих 1 ноября на день открытых дверей.

Я увидел чудо

Понедельник, 24 октября, 2011

Уважаемые родители!

26 октября состоится конкурс поделок из природного материала (совместное творчество детей и взрослых) на тему "Я увидел чудо".

В ноябре дети нашего ДУ примут участие в конкурсе "Зеленая планета" по следующим номинациям:

• поделка;
  • макет;
  • флористика.

Для выполнения поделок с детьми просьба принести природный материал. Это могут быть: желуди, каштаны, сосновые шишки, еловые шишки приглаженные листья деревьев, сухие ветки, камушки(галька),кора деревьев, скорлупа орехов, сосновые иголки, чага, солома, сухие растения цветы, песок, ракушки, мох, семена деревьев, семена тыквы, подсолнечника, опилки, плоды рябины, боярышника.

Сбор материала до 28 октября.

Поздравляем с Днем Города

Воскресенье, 4 сентября, 2011

Поздравляем вас с днем города!

В честь праздника в детском саду прошли праздничные мероприятия под девизом "Москва - город знаний". Наши воспитанники прошли весь путь получения знаний. Путешествие в этот мир началось со знаний, которые получает ребенок от родителей и детского сада. Путешествие продолжилось через школу, в которой мы получаем основной багаж знаний и закончилось в институте где мы получаем профессиональное образование. Конечно, не остался без внимания главный ВУЗ столицы - МГУ. Дети, также, узнали о жизни великого российского ученого М.В. Ломоносова. Во время всех этапов дети получали образование через игру.

Фотоотчет о празднике можно посмотреть в нашей фотогалерее.

Прошел праздник 1 сентября

Пятница, 2 сентября, 2011

Прошел веселый праздник 1-го сентября заряд полученных эмоций и отличная погода продолжают радовать нас! Фотоотчет о прошедшем празднике смотрите в разделе "Фотоальбом"

Поздравляем с 1-м сентября!!!

Четверг, 1 сентября, 2011

Праздник сегодня особый, хотя каждый год он повтаряется вновь и вновь. Чтобы этот день запомнился надолго, мы приглашаем на наш праздник много гостей и самый-самый важный гость на пороге.

Пролетело время летних отпусков!

Отдохнувшие за лето, с новыми силами и приятными впечатлениями, все сотрудники нашего детского сада приступили к подготовке праздника, который состоится сегодня.

Заняли свои места любимые детские игрушки, занимательные книжки и игры. Уютные кровати ждут малышей. В каждой группе оживленно обсуждаются учебные планы и увлекательные мероприятия, ожидающие наших воспитанников.

Уважаемые колеги!

Желаем Вам в новом учебном году огромного вдохновения, новых начинаний, профессиональных успехов и, конечно, искренних детских улыбок и отзывчивых родителей.

Дорогие наши дошкольники и уважаемые родители!

Пусть этот учебный год будет для васинтересным и познавательным, полным новых открытий и радостных встреч с друзьями.

Все сегодня волнующе радостно -
В первый день сентября на дворе.
По тропинке, усыпанной листьями,
Праздник знаний спешит к детворе
Открывать неизвестные страны,
Штурмовать новых знаний вершины,
Бороздить необъятные дали
Мы сегодня с друзьями решили.
И, листая страницы учебника,
Мы впитаем все самое нужное.
Крепнет знания сила волшебная,
И учиться легко и не скучно!

Готовимся к 1-му сентября

Вторник, 30 августа, 2011

Мы ждем 1-го сентября детей в наш детский сад. В 8-30 детей будут ждать веселый скоморох и клоун.

После завтрака Кот ученый совершит путешествие с детьми от мира сказок с миру знаний (игровая программа).

Начинает работу наш сайт

Четверг, 25 августа, 2011

Добро пожаловать на сайт детского сада 1276 . Мы рады приветствовать Вас и надеемся, что создаваемый сайт поможет как вам так и нам.